DS-2CD6825G0/C-IVS(2mm)(B)
- Hikvision
- Cámara Contadora de Personas IP
- Resolución 1080p | Lente 2 mm
- Estadísticas entradas, salidas y en tránsito
- IR alcance 6 m | PoE (IEEE802.3af)
- Impermeable IP67
24/48 Horas
- Hikvision
- Gama PRO
- Cámara Contadora de Personas IP
- Doble sensor
- 1/2.7" Progressive Scan CMOS
- 1080p (1920x1080)
- Lente 2 mm
- 0 Lux
- IR alcance 6 m
- Compresión H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- 3D DNR
- Micrófono integrado
- Alarmas
- Audio
- Muestra en pantalla el recuento de entradas, salidas y en tránsito
- RJ-45 10/100M BaseT
- PoE IEEE802.3af
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
- Compatible con ONVIF
- Impermeable IP67
- Instalación en techo
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision Pro |
| Tipo Cámara | Minicámara |
| Resolución | 2 Mpx |
| Optica | 2 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 6 m |
| WDR | DWDR |
| Almacenamiento SD | No |
| Audio IN/OUT | 1 entrada / 1 salida Micrófono integrado |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Estanqueidad | IP67 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 2A / PoE af 15w |