DS-2CD6D42G0-IS(2.8mm)
- Cámara Panorámica IP 4 Mpx
- 1/3” Progressive Scan CMOS
- Lente fija 2.8 mm
- IR LEDs Alcance 10 m
- PanoVu: Visión panorámica | Micrófono integrado
- Alarma | Audio | IP67 | IK10
Documentos
Consultar
- Hikvision
- PanoVu Cámara
- Resolución 4 MPx (2688×1520)
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- Imagen Panorámica
- Lente fija 2.8 mm
- H.265/H.264
- IR alcance 10 m
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Almacenamiento en MicroSD hasta 256 GB
- Audio
- Alarmas
- Micrófono integrado
- PoE (IEEE802.3af)
- Impermeable IP67
- Antivandálica IK10
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision SOLUTIONS |
| Tipo Cámara | Minidomo |
| Resolución | 4 Mpx |
| Optica | 2x2.8 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 15 m |
| WDR | WDR 120dB |
| Almacenamiento SD | 1 tb |
| Audio IN/OUT | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 2 Entradas / 2 Salidas |
| Estanqueidad | IP67 |
| Dureza | IK10 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 3A / PoE at 30w |