DS-2CD6D54G2-IZHS(2.8-8mm)
- Cámara Panorámica IP 5 Mpx gama SOLUTIONS
- 4 Lentes 1/2.4” Progressive Scan CMOS
- Lente varifocal motorizada 2.8~8 mm
- IR alcance 30 m
- Detección de movimiento 2.0 | AcuSense
- Alarma | Audio | IP67 | IK10 | Anticorrosión
Documentos
24/48 Horas
Productos Relacionados
- Hikvision
- Gama SOLUTIONS
- Cámara domo multisensor panorámica
- Resolución 5 Megapixel (2560x1920)
- 4 lentes 1/2.4" Progressive Scan CMOS
- Imagen Panorámica en 4 direcciones
- Lente varifocal motorizada 2.8~8 mm
- H.265+/H.264+/H.265/H.264
- IR alcance 30 m
- Detección de movimiento 2.0
- AcuSense, filtro de falsa alarma para vehículos y personas (en cruce de línea e intrusión de área)
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Almacenamiento en MicroSD hasta 1 TB
- Audio
- Alarmas
- PoE+ (IEEE802.3at)
- Impermeable IP67
- Antivandálica IK10
- Protección contra corrosión NEMA 4X
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision SOLUTIONS |
| Tipo Cámara | Movil PTZ |
| Resolución | 5 Mpx |
| Optica | 2.8 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 30 m |
| Analítica Inteligente | Hikvision Acusense 2.0 |
| Movimiento Inteligente | Hikvision Motion Detection 2.0 |
| WDR | WDR 120dB |
| Almacenamiento SD | 1 tb |
| Audio IN/OUT | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 2 Entradas / 2 Salidas |
| Estanqueidad | IP67 |
| Dureza | IK10 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 3A / PoE at 30w |