iDS-2CD7146G0-IZHSY(8-32mm)(D)
- Hikvision cámara Domo IP gama SOLUTIONS
- Resolución 4 Mpx (2688x1520)
- Lente 8~32 mm | MD2.0 | AcuSense | Face Capture
- Alarma | Audio | Micrófono y altavoz | 5 streams
- IR 60 m | Múltiples funciones inteligentes
- MicroSD | IP67 | IK10 | Anticorrosión
Documentos
Consultar
Productos Relacionados
- Hikvision
- Gama SOLUTIONS
- Cámara Domo IP
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapixel (2688x1520)
- Lente varifocal 8~32 mm
- 0 Lux
- IR Alcance 60 m
- IR CUT
- Compresión H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- 5 streams de vídeo para múltiples usos
- Detección de movimiento 2.0
- AcuSense, filtro de falsa alarma para vehículos y personas
- Detección de rostros
- Conteo de personas
- Conteo de personas por región
- Gestión de colas
- Mapa de calor
- Detección de casco
- Detección de absentismo
- Alarmas
- Audio
- 2 micrófonos integrados
- Altavoz integrado
- WDR (140 dB)
- 3D-DNR
- RJ-45 10/100/1000M BaseT
- RS-485 (half duplex)
- PoE+ IEEE802.3at
- Almacenamiento interno tarjeta Micro SD hasta 1 TB
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
- Compatible con ONVIF
- Salida de alimentación DC 12 V
- Impermeable IP67
- Antivandálica IK10
- Protección anti-corrosión NEMA 4X
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Tipo Cámara | Minidomo |
| Resolución | 4 Mpx |
| Optica | Motorizada 8~32 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 60 m |
| Analítica Inteligente | Hikvision Acusense 2.0 |
| Movimiento Inteligente | Hikvision Motion Detection 2.0 |
| WDR | WDR 140 dB |
| Almacenamiento SD | 1 tb |
| Audio IN/OUT | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 2 Entradas / 2 Salidas |
| Estanqueidad | IP67 |
| Dureza | IK10 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 3A / PoE at 30w |